Какие бьюти ритуалы вам помогают держаться в эти дни?

Красота и уходКосметика
Эльвира Чабакаури
Красота, красотища
Бьютиблогер, предприниматель. Сооснователь Maskiteca: instagram.com/maskiteca  · 21 мар 2022  · maskiteca.com
Я обожаю устраивать себе домашнее спа. Очень жаль, что в моей квартире нет ванной, поэтому выкручиваюсь в душевой кабинке))
Я фанат скрабов для тела, у меня их великое множество под настроение. Если надо взбодриться, натираюсь скрабом с ментолом. Если успокоиться – использую скраб с лавандой. Лаванда вообще отлично успокаивает. У меня есть бальзам для спокойного сна от молодого бренда из питера Jully Bee. Иногда использую его и в течение дня, наношу на виски и шею.
Конечно же, не обхожусь без масок собственного бренда Maskiteca! У нас в линейке есть маска для лица с ниацинамидом. Она пахнет свежим мандарином — поднимает настроение и параллельно делает полезности для кожи лица.
Каждое утро я использую жидкие патчи Maskiteca, потому что иначе перепугаю всех своим недосыпом и синяками под глазами.
В общем, бьюти-ритуалы реально работают. Это забота о себе и то, что помогает ощущать безопасность и стабильность, поэтому всех призываю продолжать ухаживать за собой. Это важно, как для внешнего, так и для внутреннего состояния.
И да, чуть не забыла про ноготочки! Грустить с идеальным маникюрм гораздо легче + хорошая возможность отвлечься от doomscroling, пока тебе наносят гель лак))
мне очень хорошо помогает горячая ванная , прям так расслабляет , успокаивает