Врач назначил мазь Клензит С, но от неё сохнет кожа. Можно ли сочетать её с увлажняющим кремом?

Добрый день, врач назначила на ночь мазать Клензит С (микросферы), однако после нанесения (пока что мажу всего два дня) кожу начинает стягивать и сушить (до Клезнита умываюсь умывалкой щадящей).
Поэтому вопрос: можно ли (и если да, то через какой промежуток времени) наносить после Клензита на ночь увлажняющий крем (у меня, например, CeraVe обычный)?
Очень боюсь пересушить свою кожу, и ,к тому же, врач не объяснила мне принцип действия препарата, а в интернете нахожу различные отзывы, по поводу того нужно ли применять увлажняющий крем после.
Спасибо!?
МедицинаДерматолог+3
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 21 янв 2023  · simona-doc.ru
Да можно использовать утром увлажняющие средства, а вечером клензит, если клензит с целью борьбы с высыпанием, то кремовую текстуру нельзя, нужен либо флюид либо сыворотка
Косметолог-эстетист, эксперт по уходу за кожей  · 7 мая 2022  ·
nikvoodoo