Что сейчас более популярно: наращивание или ламинирование ресниц? Какие составы для лами у вас любимые? Кто-нибудь пробовал Barbara?

Красота и уходОбмен опытом+2
Мастер по наращиванию ресниц с опытом работы более 9 лет.  · 26 мая 2022
Являюсь мастером по наращиванию ресниц. Из расчёта появившиеся в большом количестве мастеров могу точно сказать, что это очень популярная, востребованная и удобная процедура. Я как мастер, так и сама клиент могу сказать что это очень подчеркивает красоту глаз и вызывает восторг мужского пола. А они-то знают толк в женской красоте.