Менеджер компании Avon, Руководитель Центра Avon в г. Пенза · 7 июн 2022
я предпочитаю наносить от внешнего края глаза к носу, но, главное - наносить крем вбивающими движениями подушечками пальцев, т.к. кожа вокруг глаз очень нежная.
Правильно крем для кожи вокруг глаз наносится безымянным пальцем (он самый слабый из всех) вбивающими движениями (как по клавишам) по нижнему веку от внешнего угла к внутреннему, а по верхнему, наоборот, от внутреннего к внешнему