Правда ли, что чтобы чешуйки волоса закрылись, нужно в конце мытья ополоснуть волосы прохладной водой? Это не вредно?

Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 31 мая 2022
Для того, чтобы они запечатывались, следует использовать кондиционер. Он выполняет эту функцию на сколько я знаю. Кондиционер я беру легкий alterego, не люблю, когда на волосах остается что то. При чем правильно использовать так: шампунь, маска, а потом только кондиционер. Голову не следует мыть холодной водой. это навредит, вода должна быть комфортная.