Какие цвета вы больше всего любите использовать в макияже осенью?

Красота и уходКосметика+3
Эльвира Чабакаури
Красота, красотища
Елена Пембеджи - эксперт-колорист, стилист. Красивые окрашивания и образы для вас...  · 14 окт 2022
Добрый день!
Нюдовые оттенки в макияже глаз, тушь винно- коричневую или синюю. Румяна не яркие, тк после лета , лицо ещё имеет солнечный загар, и подчеркнут его выигрышно  бронзово- золотистые цвета румян. Губы мягкие, коричневато-кофейных цветов растушевать карандаш- стик по губам и сделать мягкий контур, в центр губ добавить блеска кораллово- золотистого, розовых оттенков. Но блеск не распределять по всем губам! Брови без яркого акцента на них, но создать ухоженный и законченный вид необходимо. Расчесать щеточкой и зафиксировать гелем или воском для бровей.
Будте красивыми и счастливыми в моменте!
Салон красоты Zoloto. Сложное окрашивание от топ-мастеров в центре Москвы. Метро...  · 10 окт 2022  · zltstudio.ru
Екатерина