Где лучше всего покупать витамины: в аптеке или на iHerb?

Какие марки выбрать?
Красота и уходМедицина и здоровье+3
Алена Каменецких
Красота, красотища
✅ Диетолог, Stanford University. Эксперт, консультант по iHerb.   · 27 июн 2023  · thebest24.ru
 # витамины iHerb # айхерб ✅ Многих интересует, где лучше всего покупать витамины и добавки? В аптеке или на iHerb? Для тех кто ещё не знает про iHerb: (неужели такие нынче существуют… 🙂) iHerb  - интернет-магазин Америки, с огромным ассортиментов витаминов, пищевых добавок, БАДов, косметики, средств ухода. При этом миссия компании - натуральное, природное. Усиленные сертификаты качества и подробные описания всех составов.  И уникальные природные комплексы. И конечно знаменитая омега-3 с iHerb
Напрямую на iHerb товары можно купить по цене в 2 раза ниже чем в России. Сейчас из за ограничений и санкций доставка ограничена, однако возникли новые способы покупки товаров iHerb и секретики. Эти способы плюс секретные скидки можно найти здесь:
Как теперь покупать витамины iHerb
Любители покупок витаминов в аптеке тоже правы. Здесь или всё в наличии, или с минимальным сроком ожидания. Да, цены могут оказаться выше. Однако если что то нужно срочно, например ферменты, одну баночку можно и подороже взять. Зато можно отечественные препараты купить, есть среди них достойные. На эту тему тоже есть секретики что где выбрать и как персональные скидки получить:
Доставка витаминов и лекарств из аптек
Желаю здоровья и красоты!
Актуально
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации. Разработка программ питания для...  · 22 янв 2023  ·
doctor_OlgaK