Если замечаешь процесс опущения верхних век, можно ли как-то улучшить ситуацию дома?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Анонимный вопрос
Красота, красотища
Пластический хирург-онколог-маммолог. Диагностика, хирургическое лечение, реконструкция...  · 14 апр 2023
Здравствуйте! Я рекомендую обратиться на консультацию к пластическому хирургу, по результатам осмотра будет принято решение о возможных методах лечения.
Пластический хирург экспертного уровня, врач высшей категории, к.м.н., член ISAPS...  · 27 янв 2023  · lelikov.com
Опущение век происходит изи за снижения тонуса мышц и кожи. В домашних условиях рекомендую делать физические упраженения для укрепления тонуса мышц и увлажнение кожи косметическим средствами. При отсутствии результата блефаропалстика решит вск проблемы.