Как убрать угри, именно угри, у 12 летней девочки. Чтобы вы порекомендовали?

Мы ходили к дерматологу, он что то нам выписал, мы купили, но ничего не помогло, ещё она сказала, что оно сильно жжёт.
МедицинаНеобходима консультация врачаКожа
Анонимный вопрос
Красота, красотища
Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 12 февр 2023  · simona-doc.ru
Сходить не в поликлинику к дерматологу, за волшебной мазью, а к косметологу на осмотр, с назначением профилактических и лечебных процедур и корректного домашнего ухода
Семейный врач, консультирую онлайн  · 13 февр 2023  ·
dgtl_doctor
Акне - это заболевание, которое лечится. Только лечение длительное, возможно и применение системных ретинойдов внутрь (например, таблетки или капсулы), применение наружных средств. Как правило именно средства с ретинолом могут вызвать жжение и раздражение.
То есть сразу никакие средства не подействуют, надо ждать минимум несколько месяцев (3-4)