Есть ли срок годности у помады и насколько опасно пользоваться просроченной?

Необходима консультация врачаКосметика+3
Ирина Романова
Красота, красотища
Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 12 февр 2023  · simona-doc.ru
Есть срок реализации, который указан на упаковке, после него еще любой продукт годен 1 год, безопасно к использованию. Далее любой продукт может дать аллергическую реакцию