Почему стоимость микротоковой терапии в салонах может сильно отличаться?

Красота и уходКосметология+3
Алена Каменецких
Красота, красотища
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач, сооснователь Института красоты Beaugen  · 20 февр 2023  · beaugen.ru
Это достаточно новая методика клеточного омоложения! И отличается она своими особенностями в каждом салоне. Например, микротоковая терапия Biogenie - это особый вид биотоков в сочетании с сенсорной косметикой позволяет активным ингредиентам проникать глубже в дерму и отлично выполнять функцию питания, тонизирование и омоложения кожи, усиливая и продлевая эффект от микротоковой терапии.🔥
В результате процедуры Вы получите:
🌟Снятие отеков
🌟Выраженный лифтинг
🌟Глубокий детокс кожи
🌟Выравнивание тона кожи