Управленец, немного понимающий в управлении.
Человек, немного понимающий в Жизни.
Фотограф... · 10 мая 2023
Никак, ибо к самой фотографии он не имеет никакого отношения (если не считать автоматику фотоаппаратуры ИИ), ибо светопись это восприятие отражённого света от предметов, составляющих сцену съёмки светопринимающим устройством.
Созданное ИИ изображение буквально не может называться фотографией. Это нечто иное. А вот обработка ИИ изображений для фотографий - это уже распространённое явление. И чем дальше, тем более интереснее результаты получаются.
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота... · 5 мая 2023
При соэдании фотографий ИИ не сможет использоваться еще наверное долго.
А использование его при обработке фотографий происходит довольно давно.
Первый Photoshop появился почти 40 лет тому назад. Но появился то он не на пустом месте.
А то, что вы привели в качестве примера - к фотографии отношения не имеет.
Это называется коллаж.