А какой у вас личный рейтинг брендов косметики? Что не стыдно порекомендовать?

МаркетингКрасота и уход+5
Алена Каменецких
Красота, красотища
Независимый консультант Компании Мэри Кэй   · 21 июн 2023
Прошу прощения, за такой долгий ответ. Давно не посещала сайт. Мой личный рейтинг косметических брендов состоит из одной компании - МэриКэй. Много лет сама пользуюсь и другим предлагаю и обучаю как получить максимальный эффект и выгоду.
ахахха, максимально зашкварный и кринжовый ответ))