Могут ли гаджеты для домашнего ухода заменить салонные процедуры?

Красота и уходКосметология+3
Мур Соболева
Красота, красотища
Health-коуч, эксперт по изменению стиля жизни, член Ассоциации специалистов образовательно...  · 27 сент 2021
Красота начинается изнутри! Качество нашей кожи, упругость, дряблость, целлюлит, это все является отражением нашего внутреннего состояния.
Да, салонные процедуры помогут поддержать и усилить ту работу, которую Вы ежедневно должны проделывать с собой. Это чистое питание - без сахаров, избытка Растительных масел, транжиров, и т.д.
Что классного в салонах - то, что туда можно прийти, расслабиться, получить удовольствие от массажей, уходовых процедур. Но главное - это ежедневная работа над собой дома. Это - качественный сон ( бесплатное мощнейшее лекарство от многих болезней и от старения), чистое питание, чистый дом ( чистый от всякой бытовой химии, средств, косметических средств)