В этом вопросе все максимально индивидуально и зависит от выбранного препарата и обменных процессов в организме. кому-то нужно чаще делать коррекцию, кому-то реже и это нормально. Если вы имеете ввиду филлеры для губ, выбирайте препараты с большей плотностью, чтобы сократить количество посещений косметолога)
Врач-косметолог. В медицине 26 лет. Владелица косметологического салона "Lilu"с... · 22 мая 2021
Чтобы замедлить рассасывание филлеров и ботокса нужно:
-поддерживать увлажненность тканей. Пить достаточное количество воды, использовать увлажняющие косметические средства(сыворотки, кремы, маски). Проводить биоревитализацию у косметолога.
-защищать кожу от УФ. И как можно меньше подвергать кожу инсоляции.