Как правильно выбрать тушь для ресниц? И правда ли, что от неё устают глаза?

КосметикаТушь для ресниц
Настя Федорова
Красота, красотища
🌸 Твой гид по прекрасному миру азиатской косметики 🌸 Любимый интернет-магазин твоей...  · 31 июл 2021

Добрый день! Все зависит от целей, которые Вы преследуете, нанося тушь на ресницы. Туши бывают как объемные так и удлиняющие. При выборе туши отталкиваетесь от желаемого эффекта и обратите внимание на щеточку.

Так называемая «усталость глаз» от туши это следствие неправильного выбора туши или ее хранения. Если тушь Вам подходит, то она абсолютно не ощущается на глазах. Можно выбрать для себя гипоаллергенную версию или же водостойкую, тогда тушь на на ресницах будет приносить только радость и никакого дискомфорта 🤗