Насколько уходовая косметика, pH которой приближен к естественному, способна помочь в борьбе за чистоту проблемной кожи?

Под естественным pH я подразумеваю средневзвешенный 5.5.

МедицинаКосметология+2
Пользователь сервиса
Красота, красотища
Производитель профессиональной косметики  · 30 июл 2021  · geltek-medica.ru

Здравствуйте! Назначение косметики для домашнего ухода за кожей, поддерживать качество салонных процедур и медикаментозного лечения. И именно нейтральный рН помогает решить эти вопросы и привести кожу в нормальное состояние, не усугубив проблему. Так же решающим фактором являются активные ингредиенты в косметических средствах.

Салон красоты Malina Fashion на Савеловской   · 3 сент 2021
Порой люди не вдумываются и не придают значения обыденным словам, в данном вопросе ответ кроется в самом вопросе: косметика для ухода, Вы будете ухаживать за своей кожей, ни чего более, только поддержание того, что имеете и то при идеальных условиях!!! Это не лечебная косметика, которая направлена именно на лечение. В любом случае за помощью необходимо обращаться к специалистам!!!