Можно ли пользоваться тканевыми масками ежедневно? Не вредит ли это коже?

Не вызывает ли это какое-то привыкание кожи и, впоследствии, бесполезность такого ухода?

Красота и уходУход+2
Татьяна Дерябина
Красота, красотища
Beauty Trend – флагман столичной косметологии и пластической хирургии с более чем 10ти...  · 22 дек 2021  · beauty-trend.ru
Beauty Trend
Тканевыми масками можно пользоваться ежедневно. И это не вредит коже. Наоборот, очень даже хорошо. Вопрос какого качества и какие по составу эти маски?!