Что для вас такое мужская красота?

ПсихологияФилософия+2
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 19 авг 2021  · boycutkrd.com

Мужская красота это поступки!

Какой бы привлекательной не была внешность, как бы красиво не звучали слова, мужчина проявляется в поступках! Мы, хоть и крайне редко, видели у себя в Барбершопе мужиков с длинной ухоженной бородой и стильной стрижкой, которые вели себя истерично как женщины, и чаще видели Мужиков абсолютно внешне не примечательных и молчаливых, которые могли одним словом или действием разрулить ситуацию так красиво, что видишь человека уже совсем другим, как будто глаза умыл.

Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 18 авг 2021

Я не психолог. Просто женщина. Мужская красота, это скорее внутреннее ощущение женщины. Кроется она во внешней симпатии , плюс, внутренняя сила , интуиция -если хотите. От некоторых мужчин , веет уверенностью и мужеством . И этого , вполне, достаточно. Не обязательно следовать моде.

А почему вообще характер делится по полу? Неуверенный и феминный мужчина ведь не становится женщиной.

Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 19 авг 2021

Мужская красота - это когда лицо отягощено интеллектом. А когда мужчина смазлив, но глуп, по мне так явно не красавец. Скорее даже противный какой-то.

Спасибо за мнение. Побольше бы таких девушек и жизнь стала бы интереснее.
историк-архивист. интересы сугубо гуманитарные, aber Musik über alles.  · 21 авг 2021
  • мужская красота есть ровно то же, что и любая другая: соподчинение черт. Не набор каких-либо стандартных элементов, но гармония целого. Посему красота не имет стандарта, она множественна и разнолика. Гендерная принадлежность к этому вопросу отношения не имеет, увы.