Борода у мужчин - это красиво? Если да, то какой стиль вам больше нравится?

Мода и стильКрасотаБорода
Наши клиенты — мужчины, которые любят себя! И мы помогаем им в этом руками наших профессио...  · 5 сент 2022
Профессионально оформленная, ухоженная и уложенная борода – это не только красиво, но и маняще сексуально. Для достижения такого эффекта важно регулярно за ней ухаживать и корректировать/оформлять.
Старший маркетинг менеджер Универмага Trend Island Ex Levi’s Russia brand manager Ex...  · 10 окт 2021
Ухоженная, подстриженная, уложенная борода – это красиво. И это единственный критерий оценки именно этого элемента для меня лично)
Главный редактор и редакционный директор ELLE.ru  · 20 авг 2021

Борода у мужчины — это как прическа у женщины. Кому что идет. Что НЕ модно: идеально выверенная форма, очень четкие границы — все то, что выдает в мужчине человека, который потратил три часа на стрижку бороды у барбера. Легкая небрежность хороша как в одежде, так и в тримминге.