Какой увлажняющий крем лучше?

Красота и уходСоветы по выбору+2
Дарья Бардашова
Красота, красотища
На Кью задали 2 похожих вопроса
медицинский эксперт марки La Roche-Posay, врач-дерматовенеролог  · 24 июн 2022
Лучше всего тот крем, который подходит вам и дарит комфорт коже. Крем должен не вызывать раздражений и неприятных ощущений, и должно быть приятно его использовать. Кожа у всех разная и уровень секреции желез отличается, поэтому если подружка хвалит свой крем, то необязательно он вам подойдет.
При выборе средства не забывайте про тип кожи, а также нужно учитывать есть ли различные состояния кожи (чувствительность, акне, склонность к покраснениям, обезвоженность и др.). Иногда нужно попробовать несколько средств, чтобы найти идеальное. И дать универсальный совет какой крем лучше – невозможно.