Как вы наносите тональный крем? Руками/бьюти-блендером или кистью?

Красота и уходКосметология+3
Лилия @Liamomua Капитонова
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 2 нояб 2021  · academy.ellinsvet.com
Обожаю наносить тональное средство кисть и иногда поверх нанесенный тон кистью, я прохожу еще и блендером.
Блендер трудновато отмыть,но я использую Фери или же мыло Clean&White,и такой уж проблемы с отмыванием нет)
https://vm.tiktok.com/ZSe2nPHfS/ Все о макияже.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не знал, что такое бьютиблог. Перепробовала...  · 2 нояб 2021  ·
eliachabakaury
Я тональные средства наношу или руками или кистью. Для нанесения тональных средств синтетические кабуки больше всего люблю. Бьютиблендер так и не смогла полюбить, не смотря на весь хайп, из-за того, что его проблематично отмыть.
обожаю кабуки! С бьюти блендером такая же боль
eliachabakaury
Я тональные средства наношу или руками или кистью. Для нанесения тональных средств синтетические кабуки больше всего люблю. Бьютиблендер так и не смогла полюбить, не смотря на весь хайп, из-за того что его проблематично отмыть.