Что такое волосковая техника в татуаже бровей?

Красота и уходКосметология+4
Валюша Макеева
Красота, красотища
Студия перманентного макияжа Премиум пигменты и оборудование Индивидуальные, эксклюзивные...  · 29 нояб 2021
Ekaterina Konovalova
В современном перманенте существует 2 техники: аппаратный волосок и ручной исполнение волоска.
Суть каждой в том, что пигмент наносится в верхние слои кожи не распыляясь (как в пудровое технике), а плотнмы рядом пикселей. Важно соблюдать рисунки, имитирующие рост натуральных волос - в таком случае конечный результат будет радовать и клиента и мастера.
Данная техника в большей степени актуальна для людей с аллопецией, неравномерным ростом собственных волос и другими подобными проблемами.