Какие бьюти процедуры делаете или планируете для подготовки к праздникам?

Я, например сделала чистку лица, записалась на стрижку и возможно успею сделать татуаж межресничной зоны, который давно планирую.
Красота и уходКосметология+2
Эльвира Чабакаури
Красота, красотища
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 12 янв 2022  · academy.ellinsvet.com
Уход перед праздниками не должен сильно отличаться от ухода в обычные дни. Накануне не нагружайте свою кожу всевозможными пилингами, скатками и десятиступенчатым уходом. Выполните привычный вам утренний уход и перед выполнением праздничного макияжа можете дополнительно увлажнить лицо сывороткой или использовать маску для лица.