Можно ли припудриваться бьюти-блендером? Как это правильно делать — влажным спонжем или сухим?

Красота и уходКосметология+2
Анонимный вопрос
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 10 янв 2022  · academy.ellinsvet.com
Можно, но не всем! Обладательницам сухой кожи при использовании пудры стоит обратить внимание на большие пушистые кисти, нанесение таким способом будет легким и не подчеркнет шелушения.
Женщинам с комбинированной или жирной кожей подойдет вариант припудривания бьюти-блендером для создания плотного матового покрытия, скрывающего поры. Для этого используйте влажный спонж, так как сухим вы не сможете набрать продукт и равномерно нанести его на лицо.