Подскажите, есть ли достойный уход для лица, который вы пробовали на себе в масс-маркете?

Красота и уход
Мария Архандеева
Красота, красотища
Эксперт в корейской косметике   · 2 мар 2022  · aumishop.ru
Я фанатка корейской косметики. Я вылечила кожу корейским уходом, спасла волосы корейскими шампунями, я убираю отеки с лица корейскими масками и патчами и мажу пятки корейскими кремами :)
Мой фаворит в рутинном уходе за лицом — линия TONYMOLY GREEN VITA C. Это средства с витамином С (а это важнейший антикосидант, который нейтрализует действие свободных радикалов. Другими словами, замедляет процессы старения). Эмульсия и сыворотка круто увлажняют и придают лицу здоровый и сияющий вид. А крем просто волшебный: он содержит крошечные светоотражающие частицы, поэтому отлично маскирует темные круги под глазами и выравнивает тон кожи.
Любимый пилинг — лимонный Mizon Vita Lemon Sparkling Peeling Gel. Он хорошо отшелушивает и очищает кожу, борется с черными точками. После него кожа становится очень гладкой — макияж ложится отлично.
Все эти продукты относятся к масс-маркету, и я ими пользуюсь регулярно. И я правда выгляжу лучше, чем лет 5 назад :)