Что обязательно нужно знать и учитывать прежде чем делать татуаж? Как не пожалеть об этом решении, как выбрать мастера или салон?

Красота и уходСалон красотыТатуаж
Эльвира Чабакаури
Красота, красотища
Мастер-преподаватель по перманентному макияжу  · 16 янв 2022
Если искать через Инстаграм, то самое главное - это большой стаж специалиста и частота работ, не пару процедур в 1-2 недели, в таком случае моторика рук заметно ухудшается и это влияет на качество; мастер не должен работать с большими перерывами или специализироваться на чем-то ещё помимо перманентного макияжа (татуажа).
Второе, что важно учесть это Зажившие работы, только Зажившие работы являются достоверной информацией, подтверждающей качество и компетентность мастера. А чтобы не пожалеть, не нужно ориентироваться на низкую цену или искать акции и скидки. Цена должна быть не ниже среднего.
После того, как вы уже определились точно и учли все нюансы - просто прийти со спокойствием и все получится на отлично, результат порадует. На сегодняшний день, эта сфера достигла больших высот, чтобы иметь все возможности предоставлять услугу качественно