Какие-то незнакомые номера мне звонят и сразу сбрасывают. Это может быть попытка взлома? Слышал, такое возможно.

Неизвестный человек
Безопасность «Online»
Пенсионер, люблю рыбалку, хорошую музыку, хорошие мотоциклы , любитель поболтать о...  · 4 янв 2023
В смартфоне есть настройка звонков ,есть такая функция " принимать звонки только от контактов или  только от избранных. Так что никаких проблем я не вижу , есть еще такая функция " отправлять в черный список"