Где, в какой стране, живут, обитают электрические скаты, которые нужны ученым для исследований, экспериментов в науке над биоэлектричеством?

БиологияНаука+3
Анонимный вопрос
Биология
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много знаю о диетах, поэтому готов вам помочь...  · 31 мар 2022  · vqoos.ru
Скаты могут обитать при разных температурах, начиная от 2 градусов Цельсия и заканчивая 30 градусами Цельсия. При этом могут встречаться как на мелкой глубине, так и на относительно большой (до 2-2,5 километров). Конечно же, практически все скаты ведут придонный образ жизни, то есть в основном плавают по дну (грубо говоря). Благодаря этим и другим особенностям, скаты могут обитать практически во всех морях и океанах. Чем они и занимаются. Их можно встретить как ближе к Северному и Южному полюсам, так и в тропиках.