Что или чего человечество, люди хотят от медицинской науки? Каких изобретений от медицинской науки человечество, люди хотят?

Медицина
Анонимный вопрос
Биология
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 5 апр 2022
Хотят жить как можно дольше, не болея и не старея. А уж если заболели, то точную быструю диагностику, и соответствующее лечение. Есть масса заболеваний, при которых становится тяжело жить, а лечения никакого нет. Например турбоотит - очень широко распространённое заболевание, выражения в заложенности одного уха и постоянный громкий шум в этом ухе. Во многих случаях не лечится, человек тратит большие суммы, бегает от одного врача к другому, сходит с ума от шума в ухе, и… и ничего.
Или, например, деформирующий остеоартроз суставов, практически лечения нет, назначаемые врачами препараты практически бесполезны, человек постепенно теряет способность двигаться.
И ещё хотят правду от врачей, чтобы не назначали "пустышек", чтобы не рекламировали, не назначали вредных препаратов. Наберите на Яндексе "Поллинг и витамины", прочтите несколько статей. Многие лаборатории доказали, что гипервитаминоз вызывает онкозаболевания, врачи (90%) назначают витамины, без анализа крови на содержание витаминов. Очень многие врачи назначают хондропротекторы при заболеваниях суставов, хотя уже лет 20 как доказано, это пустышки.
Врачи (50%) назначают препараты без анализа побочных эффектов. Мне лечили спину, в результате я оглохла!!! Тепрь и спина болит и слух потеряла частично. Обратилась к врачам, назначили препараты (была у 5ти ЛОРОв, назначают одно и тоже), но стали жуткие перепады давления. Идти к кардиологу или бросить приём всех препаратов?
Прежде всего от медицины хочу, чтобы не было лжи. Не лечится, так и скажите "не знаю". Ведь врачу не выгодно вылечить, ему выгодно, чтобы больной ходил к нему долго и часто. В поликлинике врач должен за смену принять 40 человек, на человека 8 минут, если обслуживает дольше, то … врач плохой, надо уволить.