Докинз предполагал, что человек — это в сущности биоробот, созданный генами?

Организм человекаГены+2
Kaspars Anžāns
Владимир Николаевич, философ, метафизик.  · 17 нояб 2021
Прав Докинз. Отчасти. Исходим из того, что человек дуалистичен, т.е. материален по составу и метафизическая сущность по наличию сознания. Помимо механизмов по поддержанию функциональности тела, доставшихся эволюционным путём, оное управляется сознание+НАДсознание= ДУШОЙ.Тело-биоробот смертно, душа (энерго-информационный центр человека) бессмертна. Согласно Принципа сохранения энергии.