Докажите, что растения безмолвные повелители планеты?

Домашние задания
Карина С.
Биология
Хех. Хочу волка.  · 21 окт 2021
Если коротко, то без растений человечество очень быстро вымрет =).
Растения единственные (кроме там каких-то ещё бактерий) способны вырабатывать ценный для нас кислород и потреблять углекислый газ и токсины.
документационное обеспечение управления, коммерции, психолог, репетитор по экономике, садо...  · 8 нояб 2021  ·
id