Что кислее: лайм или лимон?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Елена Зонина
Биология
Медицина Нутрициология Веганство Сыроедение вино Животные: собаки  · 22 нояб 2021
Созревший фрукт, слаще. Есть нужна "кислятина," берите недоспелое не ошибетесь. Лайм все таки имеет более "мягкую" кислинку, чем лимон. Думаю, дело привычки
тик-ток и музыка и аниме  · 22 нояб 2021
лимоны бывают разными.какие то очень кислыми а другие почти сладкими.это как спросить про яблоки сладкие они или нет.всё зависит от сорта и условий выращивания
Комментарий был удалён за нарушение правил