Как вывести бизнес на новый уровень?

Бизнес и менеджментПредпринимательствоБизнес
Дмитрий Гусев
БИЗНЕС
Разрабатываю маркетинговые стратегии. Работаю на повышение повторных заказов.  · 14 апр 2022
Как маркетолог, могу посоветовать - провести анализ аудитории, лучше с опросом от 100 человек. Выявить их потребности, желания, найти мотив. И уже это поможет по-другому посмотреть на свои предложения.
Вторым этапом посмотреть на конкурентов: сайт, соц.сети, каналы продаж, воронки. Побыть тайным покупателем.
И так вы получите еще 1 линию того, где можно найти точки роста.