Как после окончания СВО на территорию Украины подконтрольную РФ и в ДНР, ЛНР будет заходить крупный бизнес?

Как по Вашему мнению будет происходить освоение нового рынка: будет ли поглащён местный мелкий бизнес крупными игроками или альтернативный сценарий?
Бизнес и менеджментМонополияБизнес-стратегия
Денис Воробьев
БИЗНЕС
Финансовые услуги, Покупка Акции, управление капиталом, Недвижимость, Юридическое сопровож...  · 17 мая 2022  · fintop24.ru/hl9v
Крупный бизнес там и был, это одна из причин создания ДНР и ЛНР в принципе. Если не брать в расчёт геополитические риски, то на мой взгляд логично, оформить всё под законодательство РФ+ оставить место для варритивности, так как это приграничная торговая зона… можно с нуля оцифровать, создать юридические финансово логистические цепочки(полностью подконтрольные цб РФ )
Скупят за копейки, не согласных заменят, ничего нового.
Шикарная возможность социально- экономического эксперимента по освоению новых огромных, сопредельных территорий (дубль 2)
Спасибо за ответ, а о каких сроках интеграции можно говорить при условном завершении операции к нноябрю 22го?