Подходит ли уничтожитель летающих насекомых для мукомольного производства? У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста.

Анонимный вопрос
БИЗНЕС
Только у нас эффективные отпугиватели от грызунов, кротов, змей, птиц, тараканов и...  · 8 июн 2022
Добрый день!
Обратите внимание на уничтожители с клеевой пластиной. Подлетая к лампе, насекомые прилипают к специальной клеевой пластине и уже не могут выбраться.
В мукомольном производстве (в помещениях с повышенной пожароопасностью), где недопустим электрический разряд (искра). Такой прибор подойдет лучше всего.