Что поручили бы юристу (не важно в штате или по разовому договору)?

Нужен ли вашему бизнесу юрист?
Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Денис Воробьев
БИЗНЕС
Разработка и продвижение веб-проектов. Управление проектами. Управление бизнесом.  · 15 июн 2022
Юрист нужен.
Поручения:
Составление шаблонов договоров, которые защищают бизнес от лишних рисков.
Согласование входящих договоров, улучшение позиции бизнеса по любому входящему договору с обоснованием предлагаемых правок.
Работа с претензиями, как в сторону бизнеса, так и со стороны бизнеса.
Представление бизнеса в суде.
Ведение реестра договоров, контроль наличия оригиналов.
Консультации по правовым и налоговым вопросам.
Защита интересов бизнеса перед проверяющими структурами.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Ответ не отражает реалий бизнеса