Что надо добавить в ПАБ, чтобы клиент хотел приехать в заведение и отдохнуть?

В комментарии можно писать варианты и предложения.
Сейчас ищем варианты, чем развлекать клиентов в летнее время, когда жара на улице, нету желающих сидеть в баре ))
Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Pavel Zgurski
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 2 авг 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Как вариант, попробовать устроить небольшие концерты. То есть, выложить например в соц сетях вашего бара новость, мы ищем местную группу, которая желает выступать у нас по выходным, вечером. Либо самим поискать местные музыкальные группы и предложить выступить у вас. Главное, чтобы это позволяло помещение.
Есть ещё идея, организовать в ПАБе например квиз, либо играю в мафию. Знаю в нашем городе, местный бар именно так и набрал клиентов, каждую пятницу они устраивали игру в мафию, на первую игру пришло небольшое количество людей, зато потом, приходило всё больше и больше.
Спасибо за советы, они интересные. Уверен что ПАБ 82 согласен проводить всё что вы перечислили.
Инженер путей сообщения – строитель  · 1 июл 2022
Чтобы в жару клиент возжелал сидеть в баре, надо просто установить и включить систему кондиционирования воздуха, а также подавать лёгкие освежающие напитки и закуски, а не «жареную картошку со стами граммами».