Почему одни люди становятся богатыми, а другие проживают всю жизнь в малом или среднем достатке?

Бизнес и менеджмент
Анонимный вопрос
Кто я - человек, или душа в теле человека? Что происходит до и после жизни? В чём моё пред...  · 7 нояб 2022
Все дело в:
  • Жизненных установках, подсознании, внутреннем отношении к деньгам
  • Учении грамотно распоряжаться добытыми финансами, желание трудиться
  • Благословении свыше
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 29 окт 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
У каждого свои потребности,и свои страхи. Кто-то просто боится рискнуть, а кому-то и так комфортно. Не все люди стремятся стать богатыми в этом мире, для кого-то комфорт, это ходить на привычную работу, жить в небольшом доме. А кому-то конечно всего этого мало. Всё зависит от человека, воспитания, от его стремления, готовность учиться и развиваться.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 30 окт 2022
Потому что одни люди умеют распоряжаться деньгами, а другие нет.
Если каждый раз, когда получаете доход, совершать одно простое действие, то вам не избежать богатства.
Действие называется - отложить 10% дохода.