Узнала про франшизу Няня на час. Действительно ли все так радужно, как описано на сайте франшизы?

После декрета я не вышла на работу, сильно болел сын, сад был не для него. Я целыми днями была с ним, не могла никуда пойти, не было времени вообще. Когда этот период закончился, я задумалась, как облегчить жизнь таким вот мамам? Узнала про франшизу Няня на час и прямо загорелась сделать так, чтобы этот сервис открылся и в нашем городе. Спонсоры есть. Но хочу найти отзывы тех, кто уже работает в этой сфере, узнать обо всех «за» и «против». Действительно ли все так радужно, как описано на сайте франшизы?
БизнесРабота+3
Ирина Ревицкая
БИЗНЕС
Люблю свою семью. Увлекаюсь чтением.  · 26 дек 2022
Сеть Няня на час уже популярна во многих городах. Это очень выручает мам с детьми. Для франчайзи оказывается всесторонняя поддержка со стороны франчайзера. Сайт этой компании популярен и продвигать его не надо. Все эти пункты убедили меня в открытии агентства в нашем городе. Все так и есть, штат подобрался замечательный, все активные и заинтересованные. Дело идет хорошо.