Чем серийный предприниматель отличается от серийного маньяка?

немного юмора не помешает серьёзному сообществу😃

Для того чтобы пережить текущий кризис, необходимо быть очень крупным бизнесменом. — Причем настолько крупным, чтобы даже с разбега застрять в оконном проеме.

Бизнес и менеджментПредпринимательствоЮмор
Анонимный вопрос
БИЗНЕС
Трансформационный тренер, Мотивационный коуч, Мастер медитации.   · 27 окт 2021
Очень интересный вопрос! Ответ зависит от того как глубоко вы готовы идти в кроличью нору 😄
Но если сделать небольшой отступ, откуда берутся маньяки и предприниматели? Не такое частое явление предприниматель, а тем более маньяк! Предприниматель в определенном смысле тоже маньяк, он только и думает о своем бизнесе и если этот бизнес успешен он уже думает о новом бизнесе. Маньяк также если он успешен, он уже думает о новой жертве. Получается что одержимость любой идеей имеет общие корни.