Можно ли реально заработать на зерокодинге, заранее обучившись или не стоит тратить собственное время и нервы?

Zero-code, no-code и low-code — технологии, позволяющие создавать IT-продукты без навыков программирования или с минимальным использованием кода
ПрограммированиеLow-codeNo-code
Анонимный вопрос
БИЗНЕС
html-верстальщик, математик-программист, инженер-обогатитель  · 28 сент 2021
Можно, если вам интересна сфера UI/UX дизайна. Проектировщики взаимодействия вполне востребованы. Зерокодинг поможет вам круто презентовать в своем портфолио интерфейсы, которые вы спроектировали.