Как открыть бизнес без кредитов и денег?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Алексей Седов
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 25 сент 2021
Легально никак.
Для легального открытия бизнеса нужно уплатить госпошлину, так что деньги все равно нужны.
Не легально вы можете продавать время, т.е. услуги. Причем не обязательно свои.
Ремонт офисной техники и электроники. Ремонт аудио-видеотехники. Ремонт бытовой техники и...  · 24 сент 2021  · nsa.spb.ru
Добрый вечер! Открыть бизнес без кредитов и денег на сегодняшний день очень трудно. Наверное, это возможно, если возникнет интересная идея- вы придумаете что-то новое , необычное и нужное другим людям. Согласитесь, это очень не просто, но возможно.