Какой основной канал привлечения лидов в вашем бизнесе?

Бизнес и менеджментЛиды
Владимир Анохин
БИЗНЕС
Лошади, скульптура, дизайн интерьера, мебель, хендмейд, Ярмарка мастеров, etsy...  · 29 окт 2021
Основной канал - маркетплейсы (Ярмарка мастеров, 600-1000 просмотров в день на настроенном магазине за 2 тыс руб/месяц и етси), на втором месте общие тематические группы в фейсбуке и реддите, на третьем тикток (некоторые ролики до 140 тыс просмотров) и пинтерест