Как по вашему: существует ли предпринимательский талант или это просто работа?

Бизнес и менеджментПредпринимательство
Владимир
БИЗНЕС
Как за 12 дней сделать для своего здоровья больше, чем другие делают за 12 месяцев 👇...  · 27 окт 2021  · taplink.cc/wellness_with_mb
Успех- это 99% процентов труда и 1% таланта (фраза приписывается Т. Эдисону) Думаю, ответ на поверхности.
Конечно, если любишь то, чем занимаешься, все идет намного интереснее. Нет, проще не будет, а интересней это точно. А от "просто работы" очень быстро выгораешь...