Какие техники продуктивной работы с клиентом вы знаете?

Речь идёт о B2B продажах оффлайн, когда клиент приходит в офис. Например клиент хочет заказать одно количество продукции, то как раскрутить на бОльшее?
Бизнес и менеджментМаркетинг
Никита Волохо
БИЗНЕС
Наставник Экспертов по продажам Внедряю Ген продаж в твою ДНК 15 лет в продажах Помогаю...  · 14 мар 2022
Предлагаю конкретные действия: Предложить чай, кофе, воду -сработает эффект кришноитов. Поставить на продажи красивую девушку, делать кросс-сейл, сделать товар-локомотив,
Как минимум не испорти впечатление, как максимум - поможет продать больше