Бывает ли успешный бизнес в России полностью честным и законным?

Какой пример, Вы можете привести в качестве подтверждения своего мнения?
ОбществоБизнес и менеджмент+3
Владислав Кузьменко
БИЗНЕС
Человек. Думаю. Читаю. Пишу. Думаю.  · 13 окт 2021
Конечно. Согласен с риторикой, очень редко, но это также, как и редко люди, кто не лжет. И понимаю автора, дескать власть виновата, но власть везде власть. Свои минусы везде. Поэтому вопрос конечно есть, но неипонятнл для чего его задали.
2 эксперта согласныи2 эксперта не согласны
Автор ответа написал, что не понял вопрос. Оцениваю ответ отрицательно.
@Татьяна Корчма, автор ответа не писал, что не понял вопрос. Он написал, что не понял причин его задавать.
Абсолютно точно.
Согласен
Комментарий был удалён за нарушение правил
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты Компания Лобанов-Логист – консалтингова...  · 9 окт 2021  · lobanov-logist.ru
Да! В качестве примера могу привести свой бизнес в логистическом консалтинге!
Абсолютно честный, чистый, успешный и законный бизнес веду уже 13 лет в качестве ИП.
Честный и успешный бизнес действительно бывает и не так уж редко.