Какие маркетинговые инструменты применяете в семье?

Андрей Кузьмин
БИЗНЕС
Канал про маркетинг, PR и SMM - https://t.me/golovkolive_EDU // GolovkoLive - SMM  · 8 мар 2022
Вопрос интересный. Наверное, это будут точки контакта. То как покупатель взаимодействует с брендом, какое впечатление бренд оставляет после себя от этого взаимодействия. Например, вы подарили жене цветы на 8 марта, если букет жене понравился, то ваша ценность как бренда возрастает, если букет не понравился, то необходимо провести маркетинговое исследование и глубинное интервью, это нужно для того, чтобы узнать предпочтения вашей супруги и в следующий раз не ошибиться с выбором. Надеюсь, логика понятна.