Как думаете, больше удачных или неудачных бизнесменов в России?

ПредпринимательствоРоссияРоссийские бизнесмены
Gevorg Edigaryan
БИЗНЕС
Маркетинг и развитие  · 15 окт 2021  · akalm.ru
Конечно, как и в любой другой стране больше неудачных, более того, за каждым удачным бизнесменом своё кладбище неудачных бизнесов, общее количество которых, как правило, превышает количество удачных.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 11 окт 2021
Геворг, добрый день.
Есть понятие средний срок жизни предприятия. Выводят среднее по сферам бизнеса. Оно статистическое. А это значит, что есть некая медиана, по которой меряют.
Вывод - их пополам :)
Организатор похорон, в сфере с 2010 года, мои дети, темы спорта,фитнес,стрельба 12 к...  · 12 окт 2021  · horonim.ru
Огромное количество неудачных, но если посмотреть с какой частотой открываются Новые ИП и ООО, можно отметить непоколебимый авантюризм русского человека👌✌️
в этом случае "авантюризм" русских кратно отстаёт от такового во всех развитых странах