Возможно ли использовать анонимность передачи данных через чипированных людей, соединенных в единую сеть?

например, с помощью технологий Neuralink от Илона Маска
ТехнологииИскусственный интеллект+2
Анонимный вопрос
БИЗНЕС
Музыка!!! Поэзия!!! Жизненная психология!!! Душевное спокойствие!!! Эмоциональная уравнове...  · 12 окт 2021
Это о приоре не возможно!!! Контроль будет везде и всегда!!! Говорить о анонимности в соцсетях например уже не анонимно))) А чипированный человек уже представляет собой опасность))) за ним будет более жесткий контроль!!!!
И мы будем просто зомби